
|

Фестиваль Искусств Славянских Стран в Ницце Уважаемые художники , скульпторы, фотографы и галлеристы!
Агенство «Art-Universe» приглашает Вас принять участие в Фестивале Искусств Славянских Стран в Ницце, который пройдёт в августе-сентябре 2010. Фестиваль организован одной из самой известных крупных галереей и маркетинговой компанией в Ницце, которая очень успешно представляет работы художников и скульпторов из разных стран уже на протяжении 5 лет, и является активным участником передвижных выставок и арт-форумов в странах Европы, Украине и России.
Фестиваль будет проходить в галереях и выставочных залах Ниццы в рамках программы «Год Культуры России во Франции». Заявки на участие принимаются до 31 июня. Вы можете представлять свои работы как индивидуальный участник фестиваля, но и так же есть выбор представить работы своих коллег, как «сопродюссер», или как участник «объединённого проекта», разделив свой стенд с другими партнерами.
Славянское искусство приобритает очень большой интерес в Европе из-за своих много-етнических корней, колорита и оригинальности, а также использования разнообразных техник, слияния традиций европейской и славянской школ живописи и скульптуры.
Пожалуйста, пишите по адресу электронной почты art-universe@hotmail.fr для получения подробной информации об участии в этом фестивале, а также о возможности постоянных или временных экспозиций ваших работ в галереях Ниццы, Барселоны и Таррагоны (Испания).
Елена Ричардсон Агенство «Art-Universe»
Подробная информация на сайте: http://www.slavianski.com
Контакт e-mall: art-universe@hotmail.fr
| 
|
|

|


 
|
НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ |
25.03.2023
Часы работы Выставочного зала и галереи на Тверской-Ямской, 20:
пн - пт. С 10.00 до 19.00
сб -вс с 10.00 до 17.00
Выставки в галерее на Тверской-Ямской, 20 в 2023 году
Читать
РЕКВИЗИТЫ для оплаты членских взносов и платы за мастерскиеЧитать
СКИДКА НА ОФОРМЛЕНИЕ В БАГЕТ 20%.
Выполняем работы любой сложности.
Ждем Вас в салоне, по адресу: ул. 1-я Тверская-Ямская, 20
Галерея живописного искусства, 0-й этаж.
Скидка действует при предъявление Членского билета Московского союза художников.
Скидка не суммируется с другими скидками, программами и акциями.
тел.: 8 906 732 24 18.
Слайд-шоу «Московские художники - ветераны войны»
Смотреть
ИЗБРАННЫЕ ПРОЕКТЫ В 3D:
"Мир детства". ЦДХ
"Святые и художники". Кузнецкий мост, 20
"Спорт в искусстве". Кузнецкий мост, 11
Андрей Горский "Раздумья о России". Тверская-Ямская, 20
Яна Поклад "Бабье лето. Живопись". Тверская-Ямская, 20
ВИДЕОСЮЖЕТЫ:
Фильмы Сергея Смирнова о выставках и о художниках на Youtube
Видеосюжет о мастер-классе Ольги Рыбниковой в Переславле-Залесском в октябре 2012
Видеорепортажи с наших выставок
СТАТЬИ:
Статьи об искусстве профессора МГХИ им Сурикова С.А. Гавриляченко Читать...
Газеты "Новости МСХ" Читайте на сайте МСХ...
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Все члены Товарищества обязаны платить взносы в размере 200 рублей в год. Взносы принимают в Галерее живописного искусства, по адресу: 1-я Тверская-Ямская, 20 с 12.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья.
Об оформлении права безвозмездного пользования на помещения индивидуальных творческих студий (мастерских). Распоряжение Департамента имущества города Москвы от 2 февраля 2010 г. № 275-р Читать далее...
Для того, чтобы стать членом Товарищества Живописцев Московского Союза Художников,
Вам необходимо подать документы на вступление в Московский союз художников, а точнее в отдел кадров МСХ, который располагается по адресу: Москва, Старосадский переулок, д.5. Проезд до станции Китай-город. Информацию о перечне документов и правилах вступления в Союз Художников можно получить по телефону: +7 (495) 628 51 88 (Отдел кадров МСХ)
Издательство Живопись-Инфо приглашает к участию в альбоме «Энциклопедия живописцев 6».1-ая Тверская-Ямская д. 20, метро "Маяковская" или "Белорусская",тел. +7 (495)250-51-25
06.12.2023
Ирина Скачкова "Выпал снег…" // Москва
С 28 ноября по 28 декабря в ГБУК г. Москвы «ЦГМБ им. М. А. Светлова» идёт выставка "Выпал снег…" Ирины Скачковой, вдохновленная стихотворением Николая Заболоцкого
далее
27.11.2023
Суав Елена (Аверьянова-Суслова) // Каталог
Родилась в Москве. Окончила МГАХИ им. В.И. Сурикова, театрально-декорационное отделение с отличием в 1994. 1996-2000 –стажировалась в творческих мастерских Российской
далее
 
|
ОПРОС |
Сколько картин должно быть представлено в виртуальной галерее каждого художника?
 
|
ПОДПИСКА |
Ваш e-mail:
 
|
ССЫЛКИ |
|