
|

Персональная выставка живописи Боркунова Павла «Разное»
В Балашихинской картинной галерее по адресу: Балашиха, проспект Ленина, 10 с 22 октября по 20 ноября 2022 года состоится персональная выставка живописи Боркунова Павла «Разное». В экспозиции представлено более 70 работ в технике масляной живописи и графики, написанных автором в разные годы.
Боркунов Павел родился в г. Москве в 1980 г. Пишет пейзажи и фигуры в стиле экспрессии и монументальности. Член Московского союза художников. В 1999 г. окончил МАХУ «Памяти 1905-го года», в 2007 г. – МГАХИ им. В.И. Сурикова, факультет композиции и живописи. Награжден премиями, дипломами, грамотами и медалью МСХ России за заслуги в развитии изобразительного искусства. Участник более 100 выставок в Москве и России. Работы находятся в музеях изобразительного искусства России, а также в частных коллекциях в России и Греции. Работы из серии «Религиозный мистицизм» включены в государственный каталог Российской Федерации. Павел – участник многих выставок как персональных, так и совместных. С Балашихинской картинной галереей Павел Боркунов сотрудничает на протяжении многих лет, и в этом году мы впервые показываем его персональную выставку в нашем музее.
Выставка «Разное» собрала в своей экспозиции работы различных периодов художника. Выставка отражает творческий поиск Павла Боркунова, который в своем творчестве меняет подходы к изображаемому предмету. Пространство картин представляет размышления автора на темы религиозного мистицизма, графического реализма, и, если можно так сказать, абстрактного импрессионизма. В работах Павел находит то движение жизни, которое фиксируется им на холстах и отражает его внутренний мир впечатлений.
| 
|
|

|


 
|
НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ |
25.03.2023
Часы работы Выставочного зала и галереи на Тверской-Ямской, 20:
пн - пт. С 10.00 до 19.00
сб -вс с 10.00 до 17.00
Выставки в галерее на Тверской-Ямской, 20 в 2023 году
Читать
РЕКВИЗИТЫ для оплаты членских взносов и платы за мастерскиеЧитать
СКИДКА НА ОФОРМЛЕНИЕ В БАГЕТ 20%.
Выполняем работы любой сложности.
Ждем Вас в салоне, по адресу: ул. 1-я Тверская-Ямская, 20
Галерея живописного искусства, 0-й этаж.
Скидка действует при предъявление Членского билета Московского союза художников.
Скидка не суммируется с другими скидками, программами и акциями.
тел.: 8 906 732 24 18.
Слайд-шоу «Московские художники - ветераны войны»
Смотреть
ИЗБРАННЫЕ ПРОЕКТЫ В 3D:
"Мир детства". ЦДХ
"Святые и художники". Кузнецкий мост, 20
"Спорт в искусстве". Кузнецкий мост, 11
Андрей Горский "Раздумья о России". Тверская-Ямская, 20
Яна Поклад "Бабье лето. Живопись". Тверская-Ямская, 20
ВИДЕОСЮЖЕТЫ:
Фильмы Сергея Смирнова о выставках и о художниках на Youtube
Видеосюжет о мастер-классе Ольги Рыбниковой в Переславле-Залесском в октябре 2012
Видеорепортажи с наших выставок
СТАТЬИ:
Статьи об искусстве профессора МГХИ им Сурикова С.А. Гавриляченко Читать...
Газеты "Новости МСХ" Читайте на сайте МСХ...
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Все члены Товарищества обязаны платить взносы в размере 200 рублей в год. Взносы принимают в Галерее живописного искусства, по адресу: 1-я Тверская-Ямская, 20 с 12.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья.
Об оформлении права безвозмездного пользования на помещения индивидуальных творческих студий (мастерских). Распоряжение Департамента имущества города Москвы от 2 февраля 2010 г. № 275-р Читать далее...
Для того, чтобы стать членом Товарищества Живописцев Московского Союза Художников,
Вам необходимо подать документы на вступление в Московский союз художников, а точнее в отдел кадров МСХ, который располагается по адресу: Москва, Старосадский переулок, д.5. Проезд до станции Китай-город. Информацию о перечне документов и правилах вступления в Союз Художников можно получить по телефону: +7 (495) 628 51 88 (Отдел кадров МСХ)
Издательство Живопись-Инфо приглашает к участию в альбоме «Энциклопедия живописцев 6».1-ая Тверская-Ямская д. 20, метро "Маяковская" или "Белорусская",тел. +7 (495)250-51-25
06.06.2023
"Автопортрет в интерьере жизни" // Россия
8 июня в 17.30 в Ульяновском областном художественном музее по адресу ул. Л. Толстого, 51,откроется Персональная выставка народного художника России Сергея Гавриляченко
далее
22.04.2023
Москалева Елена Борисовна (Elena Moskaleva) // Каталог
Художник Елена Москалева родилась в 1957 году в г. Красноармейске Московской области. Окончила МХУ «Памяти 1905 года". Выставки С 1978 года участвовала в московских
далее
 
|
ОПРОС |
Сколько картин должно быть представлено в виртуальной галерее каждого художника?
 
|
ПОДПИСКА |
Ваш e-mail:
 
|
ССЫЛКИ |
|